PARC MOULINS EXPO 
JLP Moulins
3 Avenue des Isles - 03000 Avermes
Tel : 04 70 20 19 15
E-mail : info@jlpmoulins.fr

Commercialisation

Commercialisation Foire et Salons

Responsable Foire et Salons : Jacky Michel
j.michel@jlpmoulins.fr

Chargé de Développement Commercial : Florent Bourlier
f.bourlier@jlpmoulins.fr

Assistante Commerciale : Charlène Sennepin
c.sennepin@jlpmoulins.fr

Communication, Relations Publiques et Animations

Directrice de la Communication : Tina Poulizac 
t.poulizac@jlpmoulins.fr

Assistant Communication : Joris Baudiment
j.baudiment@jlpmoulins.fr

Comptabilité

Comptable : Nathalie Garzenne
n.garzenne@jlpmoulins.fr

Direction

Gérant : Daniel Colling
Directeur : Patrick Ponchon

Restez informés, recevez notre newsletter